Проставки клиренс



Новости

17-12-2014

Обновление каталога проставок для увеличения клиренса.... (подробнее)

03-07-2014

Спортивные пружины STORM SPRING (подробнее)

28-03-2014

Почему мы прекратили используем систему "наложенный платёж". Очень много желающих получить посылку именно таким путем и нам придется немного разъяснить ситуацию про этот "наложенный платеж". Мы занимаемся производством готового товара...... (подробнее)

03-01-2014

Шевролет Круз - проставки внедрены! С первой попытки и без доработок мы подняли переднюю ось на 20мм (подробнее)

11-12-2013

У нас появился новый раздел СКИДКИ АКЦИИ РАСПРОДАЖИ! (подробнее)

12-09-2013

Выездная установка ТТС межвитковых подушек. Если у Вас нет времени приехать к нам, тогда.... (подробнее)

01-04-2013

Проставки для шаровой опоры Great Wall Hover H3 (подробнее)

27-03-2013

У нас появились офф. группы в соц сети ВКонтакте! (подробнее)

26-03-2013

Проставки для амортизаторов Kia Применяются при использовании проставок большой высоты и пружин Фобос... (подробнее)

21-12-2012

Спешу обрадовать всех заинтересованных автолюбителей! Мы открываем представительство на Украине. (подробнее)

Отмена посылок с наложным платежом

28-03-2014

Почему мы прекратили использование системы "наложенный платёж".

Очень много желающих получить посылку именно таким путем и нам придется немного разъяснить ситуацию про этот "наложенный платеж".
Мы занимаемся производством готового товара, а так же оптовыми закупками и реализацией товара уже очень давно и раньше мы использовали "Наложенный платеж". Но ........

Каждый день к нам орбащается около 30 человек которые хотят приобрести те или иные аксессуары "наложенным платежом". Предположим мы идём и отправляем 30 посылок с товаром в разные точки России и СНГ. Завтра к нам обратится еще 20 человек и тоже захотят приобрести товар "наложенным платежом", мы завтра опять отсылаем 20 тех или иных наименований.....
В итоге, мы отправили 50 посылок с товаром в разные точки России и что мы делаем дальше? Мы ждем, ждём, ждём ......
Почта России в среднем работает по доставке простых посылок около 1-2 недель, простой товара длится еще около 2 недель, доставка обратно осуществляется еще около трех недель.
Итог?
Итог такой, что из 50 посылок с товаром, которые мы отправили, придут на почту и выкупят их там около 10 человек, остальные по неизвестным нам причинам почему-то оставят их валяться на почте!!! (заболели, уехали в командировку, забыли, почта не принесла уведомление и тд ), после чего почта их отправит обратно, и помимо месячного простоя мы еще будем уплачивать ШТРАФ за простой и за переправку обратно! ИТОГО мы потеряли нашу прибыль + огромное количество времени потраченное в пустую и это всё негативно сказалось на всём процессе раблоты и в итоге будет удорожание, а мы все эти годы стремимся к обратному, к удешевлению процесса!

ГАРАНТИЯ получения Вами товара, при правильно указанном адресе и др данных - 100%

Мы не просто частник "дядя Вася" который может Вас кинуть или послать куда по дальше и не несёт ни какой ответственности не только за товар но и всё остальное.
Мы официально зарегистрированный участник рынка (юридическое лицо), который платит налоги !!!

-Так же у Вас возникает вопрос такого плана: "А что если меня обманут, возьмут деньги и не выполнят мой заказ, не отправят и т.п?" И это вполне логично и правильно, так как в интернете, как и везде, могут быть мошенники, и опасаясь за свои средства, зачастую нам пишут: "Почему я должен (на) переводить деньги неизвестно кому?". На протяжении всего периода работы мы зарекомендовали себя только с положительной стороны перед своими клиентами (мы сотрудничаем с блльшим количество форумов и по пробуйте найти хотя бы один негативный отзыв о нашей деятельности или обмане и др)

-Важной гарантией является репутация нашей компании. Стоимость привлечения одного клиента прямо сопоставима с прибылью полученной от одной сделки. Это значит, на развитие бизнеса может быть направлена лишь прибыль от второй сделки. Это означает, что бизнес просто не сможет существовать и развиваться, если не будет повторных заказов и качественных рекомендаций от клиентов. Поэтому максимальное удовлетворение потребностей клиента является одной из первых наших задач!
Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов!

Мы надеемся, что каждый адекватно оценит эту ситуацию и встанет на наше место.
Ведь как показывает практика, не только продавцы "кидают".
Именно по этому мы работаем только по полной предоплате. Именно для того, чтобы удешевить доставку (убираем двойную комиссию почты за перевод денег) и стоимость товара в целом в ваших же интересах! В

Что нас отличает от остальных продавцов и мошенников?

1) Большое количество отзывов;
2) Хорошая репутация!!! Нас знают и доверяют;
3) Прямые поставки от производителей без посреднических накруток;

Сейчас многие из нас имеют пластиковые карты и счита в банках, с которых не составит труда сделать перевод на наши реквизиты которые Вы всегда получаете после согласования всех ньюансов при заказе товара.
Мы используем СБЕРБАНК (карт счёт и лицевой счёт) и ВТБ24, согласитесь что сейчас представительства данных организаций практически на каждом шагу и не составит ни какого труда совергить оплату за товар!

Спасибо Вам за внимание и понимание!
С уважением дизайн студия begunokART

Admin

Назад в раздел Новости